Домой В стране Акция «В новый год на двухэтажном поезде» продлена

Акция «В новый год на двухэтажном поезде» продлена

Акция «В новый год на двухэтажном поезде» продлена
Фото: Дильдина Светлана

В период с 3 по 17 ноября 2020 года приобрести билеты на верхние места в купе двухэтажных поездов формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») можно по специальному тарифу. Оформление билетов по выгодным ценам доступно в рамках акции «В новый год на двухэтажном поезде».

Ознакомиться с полным перечнем поездов, участвующих в акциях, а также получить подробную информацию по условиям их проведения, можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» — «Акции (специальные тарифы)».

Количество мест по специальным тарифам ограничено.

Скидка не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Приобрести билет со скидкой можно на сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД – Пассажирам» или в железнодорожных кассах, передает пресс-служба КбшЖД.

Добавить комментарий