Домой В стране Народную артистку Алису Фрейндлих увезли в реанимацию

Народную артистку Алису Фрейндлих увезли в реанимацию

Народную артистку Алису Фрейндлих увезли в реанимацию
Фото: Дильдина Светлана

Сегодня народную артистку Алису Фрейндлих увезли в реанимацию.Об этом написал в своем Facebook-аккаунте петербургский историк Константин Богуславский.

По предварительной информации, у заслуженной артистки СССР выявили коронавирус. Официальную информацию о госпитализации пока не подтверждают. Ближайший спектакль с участием Фрейндлих в БДТ 28 декабря отменен. По данным телеграм-канала Mash на Мойке у Фрейндлих обширное поражение легких. Артистку увезли в петербургскую реанимацию.

«Как сообщили друзья из БДТ, драгоценнейшая и прекраснейшая Алиса Бруновна Фрейндлих несколько дней назад попала в 122 медсанчасть с ковидом и пневмонией. С учетом возраста это очень тревожит и беспокоит», – написал в соцсетях Богуславский, сообщает ФедералПресс.

Добавить комментарий